Консультации / Фитнес

Похудение

Добрый день! Мужчина, рост 178, вес 83, 24 года. Хотелось бы похудеть на 7 кг, за 1,5 - 2 месяца. Подскажите диету, которой стоит придерживаться. В зал ходить времени нету, но есть велосипед и желание. Помимо диеты, сколько нужно ездить на велосипеде, время, км, темп и т. д. Спасибо.
Здравствуйте! Питайтесь с небольшим дефицитом калорий. Ограничьте простые углеводы, жирное, переработанные продукты, сладости. Занимайтесь 5-6раз в неделю по 60-90мин при пульсе 130-140. Удачи!