Консультации / Фитнес

Хочу похудеть

Здравствуйте! Я девушка, мне 16 и вешу я 65кг, очень хочу похудеть, хотя бы килограмм на 10, хочется знать какие упражнения нужно выполнять.
Здравствуйте! Ходьба в быстром темпе или пробежка 3-5 раз в неделю. Упражнения гиперэкстензия, жим ногами, сгибания голени, приседания, горизонтальная тяга, отжимания, скручивания. В питании ограничьте жирное, сладкое, переработанные продукты, фастфуд. Удачи!