Консультации / Фитнес

Хочу похудеть!

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 22 года, рост 1,64, вес 63кг. Хочу похудеть на 7-10 кг. Скажите с какой периодичностью лучше ходить в кардио-зал (хватает 1 дня для восстановления), и на каких тренажерах лучше заниматься, чтобы избавиться от объемов на бедрах (особенно внутренняя часть), подтянуть попу, убрать жир с нижней части живота, и уменьшить объемы рук. А еще я слышала что употребление протеинового коктейля сразу после тренировки (и только после тренировки!) способствует похудению, правда ли это??? Заранее спасибо!
доброго дня! рекоммендую заняться функциональным тренингом Twin fitness system или по другой системе, которую вам возможно найти минут 40 + потом аэробная нагрузка 60-90 минут на пульсе 130.... после тренировки можно гейнер с 25гр белка в порции.... в питании обычном в течении дня тоже ясное дело коррективы, всяческие жиро-булко-маргариновое убрать