Консультации / Диетология

Хочу похудеть!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте мне 21 год, сколько себя помню все время была полной, в данный момент мой рост 167 см и вес 70кг, хочу похудеть на 10 кг, слишком худой я быть не хочу. Ем я все мало но часто, на диетах со своей силой воли больше недели сидеть не могу, помогите пожалуйста. Как можно сбросить 10 кг? --------------------------------------------------------------------------------
В молодом возрасте самый первый шаг для снижения массы тела это увеличение физической нагрузки. Второе это дробное сбалансированное питание. В первую очередь исключите или резко ограничьте продукты содержащие сахар и продукты сделанные из муки высшего сорта. Ужинайте за 3-3,5 часа до сна, на ужин - рыба или птица плюс овощной гарнир без картофеля. Начните вести дневник питания, это помогает адекватно оценить количество потребляемой пищи. И помните, что резкое ограничение калорийности рациона дает пусть быстрый, но временный результат. Если самостоятельно организовать режим питания не получается Вы можете воспользоваться услугами проекта GrinDin для подбора сбалансированного рациона для снижения веса.