Консультации / Фитнес

Похудение

Мне 21 рост 169 вес 66 )3года назад родила не могу избавиться от живота желе и ног пробовала много диет и упражнений какие более эфективные?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тренируйте все мышцы тела, с акцентом на ноги и мышцы кора. Упражнения гиперэкстензия, приседания, становая тяга, подъем ног(коленей) в висе с неприжатой спиной, планка, упражнения в трх. Первые два месяца нетяжелая нагрузка. Питание преимущественно белково-овощное, немного полезных жиров и сложных углеводов. Удачи!