Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте, начала худеть месяц назад (пп и дефицит калорий 1200) за месяц похудела на 4 кг, но в объёмах почти ничего не изменилось. Сейчас вес встал,записалась на групповые тренировки в фитнес клуб и хочу начать пить л- карнитин. После тренировок все болит . Каждая последующая тренировка все больней и сложней.Какой посоветуете? И как принимать ? Мне 20 лет,рост 162, вес сейчас 54( кажется что мало ,но на самом деле мышц у меня нет)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую силовые тренировки, не менее двух в неделю. Не нужно все время быть на 1200калорий. Л карнитин принимайте перед тренировкой. Покупайте хороших производителей. Удачи!