Консультации / Фитнес

Питание

Здравствуйте, мой рост 158 и вес 45. Решила накачать ягодицы(увеличить объем) , подскажите упражнения и диету, при том, что я не склонна к полноте, и мой вес 40-45 держиться на протяжении уже 3 лет.
Здравствуйте! Упражнения, которые дают нагрузку на ягодицы, ноги, спину. Гиперэкстензия, становая тяга на прямых ногах, приседания, выпады, отведения ноги, ягодичный мост, сгибания голени. Питайтесь с небольшим положительным балансом калорий. В основном сложными углеводами, белковыми продуктами, полезными жирами. Удачи!