Консультации / Спортивное питание

Протеин и его негативные последствия

Здравствуйте! Занимаюсь ударными единоборствами, мой вес 70-75 кг, рост 170см. После тренировки стараюсь принимать, по возможности, протеин Matrix, после закрытия так называемого спорного белково-углеводного окна. До тренировки не ем где то от 4ех часов... Грешу на медленный метаболизм =( Начинается тошнота, вплоть до того что вот вот... Сейчас перешёл на Ehp labs (состав в приложении), до него пью глютамин... По идее для более лучшего усвоения... Но с ним негативный эффект ещё более выражен =( Ещё вопрос, у ehp lab"овского прота закончился срок годности =) уже как 2 месяца =) как долго еще можно пить?) Негативные эффекты в такой же мере присутствовали и при нормальном сроке. Неважно на молоке или воде (на воде поменьше конечн)); Приобрёл также синту-6 , но мне не нравится то что там состав по меньше чем в ehp labовском. И соответственно принимаю редко, но негативный эффект также сохраняется... Как будто бы неусвоение какое то... Пожалуйста помогите, подскажите Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если организм не принимает, не употребляйте. Можете попробовать заказать спортпит в другом месте. Можете купить аминокислоты общие и бсаа. Можете питаться обычной пищей без спортпита. Удачи!