Консультации / Спортивное питание

Эффективен ли SARM Ostarine

Эффективен ли SARM Ostarine Добрый день мне 23г 183см вес 94кг до занятия зала весил 85 кг . занимаюсь в зале порядка давно до этого принимал только протеин,креатин,бсаа ,амино кислоты меня интересует спортивная добавка а именно андрогенный стимулятор Остарин .По описанию говорят что он дает анаболический эффект но при этом не является стероидом.И то что не нужно после курса пкт проводить и нет феномен отката и побочек. Правда ли это? Посмотрел много видео отзывы о видео блогеров бодибилдеров фитнес тренеров которые говорят что препарат рабочий и побочек нет практически .Читал отзывы оони 50%50 некоторые пишут прибавку массы ,сила повысилась и либидо не снизилось даже после окончания курса. Другие пишут что либидо упало эрекции нет , силовые после курса упали или вовсе эффекта нет. Скажите правду препарат действительно выполняет что пишут про него ?И как принимать и что делать после приема пкт нужна ?Заранее спасибо. максимально быстрый набор мышечной массы; мощное жиросжигание; заметное увеличение силы и выносливости; укрепление и восстановление костей и суставов. ПРЕИМУЩЕСТВА ОСТАРИНА НЕ токсичен для печени; НЕ оказывает влияние на давление, ось гипоталамус-гипофиз-яички и рост простаты; НЕ ароматизируется; НЕ требует обязательного ПКТ; НЕТ феномена отката.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Действительно, препарат новый и спорный. ВАДА еще в 2007 году внесла его в список допинга, значит - работает. Относительно негативных эффектов, проблема в дозировке, поскольку клинических исследований было проведено недостаточно. Правильнее всего, сделать анализы на тестостерон (а также биохимию крови) перед куроом приема добавки, во время и через неделю, и месяц по окончанию. Дополнительно - антропометрические измерения и силовые показатели в жиме лежа, приседаниях со штангой на плечах и становой тяге. Тогда будет ясно, нужна ли пкт и как действовал препарат. Думаю, что Вам препарат необязательно принимать, есть еще огромный ресурс натурального роста. Ставьте себе цель результаты в силовых упражнениях, мышцы развиваются соответственно. Если сможете, напишите о результатах. Желаю удачи!