Консультации / Диетология

Буллимия

Моя подруга после еды вырывает на протяжении полугода, причем теперь ей не нужно вызывать рвотный рефлекс ,а достаточно просто нагнуться и немного надавить на желудок . Она хочет похудеть ,а я переживаю за нее . К какому врачу обратится и что делать (она тоже хочет избавиться от этого)
Добрый день! 1. Прежде всего к психологу - и не стоит его бояться. Она нуждается в помощи. 2. Гастроэнтерологу - обследование он назначит исходя из осмотра и жалоб. 3. И только потом, обратиться к диетологу или эндокринологу - и задуматься надо ли худеть !?