Консультации / Диетология

Как набрать вес

Здравствуйте, всегда вес был 45кг, при беременности набирала быстро до 20кг, постепенно после родов и выхода на работу возвращалась за 3 года без диет, просто вес сам уходил, достигая 45. Сейчас после 2х родов прошло 5лет, и опять повторяется тоже самое. Рост 160см. Вес 44кг. Плюс после ротовирус ной инфекции надолго были проблемы с кишечником . Анализы от гастоэнтеролога все идеальные в том числе узи. Оак крови. Биохимия идеальные, узи брюшной полости, по женски отличное, есть узел в щитовидке, но гормоны щитовидной все в норме. По гастоэнтерологии только недостаток лактобактерий , соответственно молоч.продукты не могу кушать. И получается тот же нутризон или спортивное питание не могу кушать. А обычную еду в силу работы так часто я не могу кушать. Каши тоже нельзя. Как мне быть?
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=17,1 кг/м2 - недостаток веса. 2. Сделайте биоимпедансметрию - определите риски с врачом. 3. Лактобактерии напрямую не связаны с молочкой - нужно смотреть глубже. 4. А рационом и режимом питания- надо заниматься - то есть работать с врачом. Наверняка, есть то, что вы упускаете...