Консультации / Диетология

Как похудеть

Здравствуйте мне 31 год, рост 154,я дважды мама,до беременности весила 50кг,при первой беременности я набрала 20кг, после родов через 2-3 месяца, я узнала что беременна, и не успела похудеть, вот 2 ребенку 1,2год исполнился, я кормлю грудью, я решила похудеть, сейчас мой вес 65кг, сейчас соблюдаю диету, ем овсянку и гречку, овощи в духовке без масло готовлю ем, пью кефир, ем сухари, по утрам пью сладкий чай, и скачала программу и по этой программе тренируюсь, если буду заниматься и сидеть на такой диете, я смогу похудеть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=27,4 кг/м2- что указывает на избыточный вес. Однако более точно понять масштаб избытка именно жировой массы можно при биоимпедансметрии. Чтобы худеть за счет жира, а не мышц. 2. В вашем перечислении я не увидела белка. Ваш рацион должен быть разнообразным в пределах ваших возможностей, сбалансированным и созданным разумным дефицитом, для того чтобы постепенно снижать вес. ГВ можно при этом сохранить до 1,5 лет - далее смысла нет. 3. Ваша цель должна быть - научиться вкусно и правильно питаться с учетом снижения веса, а не просто похудеть. Потому что во втором случае - при жестких мерах после снижения веса, вы не будете иметь инструмента удержания веса оставшуюся жизнь. Тем более, у вас растут детки - и вы для них пример.