Консультации / Фитнес

Домашние тренировки

Здравствуйте. мой рост 162 вес 56. у меня узкие бедра 95, талия 76. при похудении сначала худеют бедра, а так же у меня слегка полные руки. скажите можно ли похудеть в руках. в зале нет возможности заниматься, поэтому занимаюсь дома. хочется подтянуть тело. можно ли похудеть в руках? и как правильно составить программу тренировок дома? каждый день или через день? что с чем тренировать? (раньше год ходила в трен. зал, нижняя часть тела трудно поддается тренировкам) спасибо!
Здравствуйте! Дома Вы не добьетесь нужного результата. Если, конечно, дома есть собственные мини-спортзал с тренажерами и необходимым набором отягощений. И самое главное - правильное питание. Без него результата не будет. Рекомендую постараться найти время для посещения спортзала, на первых порах достаточно 3-х раз в неделю.