Консультации / Фитнес

Домашние тренировки

Здравствуйте. мой рост 162 вес 56. у меня узкие бедра 95, талия 76. при похудении сначала худеют бедра, а так же у меня слегка полные руки. скажите можно ли похудеть в руках. в зале нет возможности заниматься, поэтому занимаюсь дома. хочется подтянуть тело. можно ли похудеть в руках? и как правильно составить программу тренировок дома? каждый день или через день? что с чем тренировать? (раньше год ходила в трен. зал, нижняя часть тела трудно поддается тренировкам) спасибо!
Здравствуйте! Дома Вы не добьетесь нужного результата. Если, конечно, дома есть собственные мини-спортзал с тренажерами и необходимым набором отягощений. И самое главное - правильное питание. Без него результата не будет. Рекомендую постараться найти время для посещения спортзала, на первых порах достаточно 3-х раз в неделю.
Консультация фитнес-тренера на тему «Домашние тренировки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 января 2018
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.