Консультации / Фитнес

Cпорт

В данный момент я занимаюсь 2 видами спорта.Это тренажёрный зал и бокс.Тренировки чередуются.И получается что у меня 6 тренировок в неделю т.е. ежедневно. Как это влияет на мой организм.И можно ли мне продолжать заниматься 2 видами спорта? Но я сейчас чувствую отлично.
Здравствуйте! Нагрузка большая. Можете периодически проверяться у врача. Если чувствуете себя хорошо, продолжайте заниматься. Удачи!