Консультации / Педиатрия

Портятся зубы

дочке почти два годика и у нее портятся зубки! мы больше года пили "геммофер" чтобы повысить геммоглобин, может это из-за препарата? сначала испортились нижние два зубчика, теперь от двух зубов отвалилась эмальпо кусочку. что делать?
Здравствуйте! Рекомендую Вам в первую очередь обратиться к стоматологу. Доктор установит причину того, что зубки портятся. А так же разработает лечебные и профилактические методики. Ведь важно не только сохранить оставшиеся зубки, но и, что самое важное, не допустить подобной ситуации с зубами постоянными. Рекомендую найти грамотного детского стоматолога.