Консультации / Стоматология

у ребенка портятся зубки

Моей дочери 3 года, с 2 лет начали портиться верхние передние зубки, как будто ржавчина, с чем это связанно, и как это лечить?
Здравствуйте! Наиболее вероятно, что у Вашего ребенка кариес. Развитие его связывают с деятельностью кариесогенной микрофлоры при недостаточной минерализации твердых тканей молочных зубов в условиях неадекватной гигиены полости рта.