Консультации / Стоматология

Портятся зубы

Добрый день! Моему сыну 7 лет ( ужасно боится стоматолога, ни какие уговоры пойти к врачу и даже держание его там не помогают), у него уже сменились некоторые молочные зубы, но не все. Молочные зубы у ребенка были очень плохие, а сейчас с появлением новых зубов, я очень опасаюсь, что бы они не стали портится из-за оставшихся молочных. Зубы чистит и полоскает 2 раза в день. Даже не знаю почему они такие ужасно плохие. Подскажите как избежать порчи новых зубов?
Здравствуйте!это хорошо что вы чистите зубы,пока ничего его не беспокоит,вам можно походить к детскому стоматологу с целью психологической подготовки