Консультации / Фитнес

Похудеть

Здравствуйте, Сергей! Мне 27 лет, рост 163, вес 59 кг. Хочется еще немного скинуть, особенно убрать живот и немного убрать бедра, пытаюсь правильно, пью воду, как месяц начала ходить на фитнес, хотелось бы еще пойти в тренажерный зал, но у нас проблемы с професиональными тренерами, не могли бы Вы мне помочь с программой. Заранее огромное спасибо !
Здравствуйте! Занимайтесь общей тренировкой на все мышцы 2-3 раза в неделю. Нагрузка средняя, не до отказа. 2-3 подхода по 15-20 повторов. Далее на кардиотренажере 30-40 мин при пульсе 130. Удачи!
Спасибо большое, Сергей. Скажите пожалуйста, а вот когда занимаюсь на эллипсе у меня пульс разгоняется до 150, причем очень быстро поднимается, это много, да? Мне тогда что по медленнее нужно ходить на нем?
Нужно ходить медленнее и меньше по времени. Можно чередовать с беговой дорожкой пока не привыкнете.