Консультации / Психология и психиатрия

нет силі воли похудеть

Здравствуйте! Я понимаю что у меня лишний вес из-за переедания! Я почти все время ем,даже когда сыта! Я очень хочу похудеть,но всегда отлаживаю это на следующий день,неделю. Проблема в том что я не могу сидеть на диетах и ограничивать себя в чем то! Может есть какие то убеждения,что бы осознала я все это! Или какое то самовнушение! А то просто диетами здесь не обойтись!
А что у вас с гормональным фоном? Сходите к эндокринологу для начала, вполне возможно, ч то ваш нездоровый аппетит результат гормональных сбоев. Если же там все ОК, то можно посмотреть и на психологические причины вот такого вашего переедания