Консультации / Эндокринология

похудеть

Здраствуйте! Мне 25 лет. Никак не могу похудеть, 2 года занимаюсь в спортзале,увеличивала нагрузки. Тренер посоветовал сдать анализы на гормоны, все в норме. По материнской линии сахарный диабет, сахар у меня 4,5.До 16 лет была стройной весила 55 кг. На сегоднишний день 75 кг. в течении 2 лет. Занимаясь в спортзале параллельно ограничевала в питании, считала Ккал. 5 лет назад проживала в г. Ижевске в течении полугода, с 70кг. скинула до 52кг, ничего не делала. Может ли это быть связано с климатом?
Уважаемая Айгуль! В вашем случае прибавка или снижение массы тела не зависит от переезда. Удачи.