Консультации / Фитнес

Похудеть

добрый день. 27 лет, рост 163 см.весь 70 кг. хочу похудеть особенно убрать жир из живота. правильно питаюсь, дома делаю плану, пресс, кручу обруч, по 2 литра воды пью в день. вопрос возможно ли пресс накачать и убрать жир из живота или пресс будет качаться под жиром? как делать? и что делать? и правильноделать?
Здравствуйте! Дома похудеть сложно. Качание пресса только укрепляет мышцы. Можно взять интенсивный видеоурок из интернета. Выполнять упражнения следя за самочувствием. Постепенно привыкая к нагрузке. Можно ходить 4-6 раз в неделю при пульсе 130-135 не менее 60 мин. Если есть возможность посещать фитнес клуб, напишите, составлю программу. Удачи!