Консультации / Фитнес

Полезна ли тренировка

Здравствуйте. Мне 21 год, рост 181см, вес 86кг. Я хочу заниматься по 3 раза в неделю, по собственно разработанной программе. Хочу на начальном этапе тренировать все тело, а не отдельные группы. До этого не занимался в зале вообще. Жим штанги лежа/ Грудь Приседания со штангой/ноги Подьем ног на перекладине/пресс Тяга верхнего блока/спина Наклоны со штангой/спина Тяга штанги к подбородку/плечи Разгибание рук на верхнем блоке/трицепс Сгибание рук с гантелями/бицепс Ps. Я не хочу иметь рельефное, мускулистое тело. Только надо укрепить здоровье. Как думаете, поможет ли это, и сколько заниматься? Спасибо
Здравствуйте! Можете заниматься по этой программе. Польза обязательно будет. Только замените наклоны со штангой на тягу горизонтального блока или тягу штанги в наклоне. Занимайтесь через день. Через 2-4 месяца нужно вносить изменения в программу. Сколько заниматься? Пока вас не устроит результат. Удачи!