Консультации / Йога

Асаны при планировании беременности

Елена,здравствуйте! Существуют ли специальные асаны в период планирования беременности для удачного зачатия? Я посещаю женский класс , но асан полезных женщинам достаточное количество, а хотелось бы каждый день практиковать несколько специальных асан помогающих забеременеть.
Важно регулярно выполнять перевернутые позы, прогибы назад с хорошим раскрытием таза, например, вариант Урдва Дханурасаны, когда стопы стоят выше чем таз.