Консультации / Йога

Припухлость на тыльной стороне коленей

Здравствуйте. Занимаюсь пару месяцев йогой. Вчера на занятии, как мне показалось, чуть сильнее дала нагрузку на растяжение мышц задней стороны ноги. Сегодня обнаружила легкую припухлось на задней стороне ноги (именно позади коленей). При этом ничего не болит, ничего не беспокоит, помимо этой самой припухлости. Что это может быть? И может ли это быть следствие неудачного растяжения мышц? Припухлось едва заметна когда стою. Когда нога в согнутом положении, ее не видно. Стоит ли сейчас прекратить занятия йогой? Заранее спасибо за ответ.
Да, это может быть связано с растяжением колена или с некорректной нагрузкой. Занятия можно и не прекращать, но колени беречь.