Консультации / Фитнес

Как поправиться

36 лет.рост164.вес 50 кг. ем хорошо.но все равно худая видны ребра.хотелось бы поправиться до 55кг. неполучаеться.работаю кондитером.работа очень тяжелая.нервная. мне сказали что протеины какиенибудь попить. я незнаю какие . посоветуйте что мне делать?
Здравствуйте! Рекомендую начать тренировки с отягощениями / сопротивлением в тренажерном зале. Вам нужно изменить метаболизм и вес начнет постепенно увеличиваться. Питайтесь 5-6 раз в день полноценной, разнообразной пищей, хорошо спите ночью. Для предотвращения стресса можно принимать перед сном настойку валерианы. Желаю удачи!