Консультации / Гастроэнтерология

Как поправиться?

Здравсвуйте. Рост мужа 185, вес 60 кг, 26 лет. все показатели организма внорме, анализы отличные, питается хорошо, не болеет .Такой вопрос: на сколько вредны белковые добавки и воопще добавки для повышения мышечной массы и стоит ли их принимать? Будет ли от них еффект если обычная белковая диета чтоб поправится + физические упражнения не помогает и вес не наберается?
Белковые добавки можно использовать, но только правильно с усиленными мышечными нагрузками, тогда будет наростать мышечная масса, а поправляться человек все равно не будет. Может быть у него конституция такая, родители худые?
...спасибо. Да, родители и сестра худые, но все равно он мечтает поправиться... будим стараться. Главное что меня волнует чтоб добавки не были вредны для здоровья.
Если все делать правильно и посоветоваться с тренерами бодибилдинга ( в основном они используют белковые добавки), то все будет нормально.