Консультации / Гастроэнтерология

Как поправиться

11 лет назад я упала со 2 этажа у меня был перелом костей таз я похудела на 15 кг но после этого я родила троих детей и не поправлялась было кесарево из за перелома сейчас я вешу 50 кг помогите мне узнать из за чего это спасибо
Если ваш вес держится постоянно одинаковым, без перепадов, то ничего страшного в этом нет. Может быть у вас конституция такая. Если у вас есть какие-то жалобы со стороны здоровья, тогда можно искать причину. а если жалоб никаких нет, что искать?