Консультации / Офтальмология

Как поправить зрение -1.5?

Здравствуйте! Мне 15 лет, учусь в школе. В 12 лет началось ухудшаться зрение, выписали очки -1. Очки носил не всегда, только когда смотрел на доску и сидел за компьютером. Решил провериться еще раз. Выписали новый рецепт на очки -1.5. Долго не могу носить. Делаю упражнения с перфорационными очки-тренажерами. Все равно зрение не поправляется. С детства был коньюктивит. От ветра глаза слезятся, глазные капли не помогают. Как вылечить коньюктивит? Связано-ли зрение с этим. Можно-ли поправить зрение?
Здравствуйте! Необходимо полное диагностическое обследование зрения для уточнения: 1. Есть ли конъюнктивит? 2. Какая форма близорукости. Истинную близорукость можно исправить только с помощью лазерной коррекции по достижении 18 лет.