Консультации / Эндокринология

как поправиться

везде пишут как похудеть,но никто не знает как поправиться.Мне 36 лет,с 14 лет вес 50 кг.,при росте 176 .талия 62 см..Комплексую,не хожу на пляж,не ношу юбки,а так хочется.До 14 лет был плохой аппетит,потом -ненасытный,последние 5 лет-аппетит ровный.Может есть какая-нибудь специальная диета?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очную консультацию, так как такой дефицит веса может быть причиной различных эндокринных нарушений.