Консультации / Спортивное питание

Набрать вес

При росте 170 см я вешу 55 кг. Хочу набрать вес. Можно ли для этого использовать спортивное питание, в частности, протеины? И как их выбрать? Хронических заболеваний у меня нет. Есть периодические обострения гастрита. Хочу набрать вес, чтобы уменьшить нагрузку на позвоночник так как у меня поясничная межпозвонковая грыжа, небольшая.
Здравствуйте! Купите на пробу сывороточный протеин с нейтральным(безвкусный) вкусом известного производителя. Первое время принимайте небольшую порцию. Далее по самочувствию и в сочетании с питанием и со своими тренировками 1-2 порции в день. Удачи!