Консультации / Неврология

Держит ножки на весу хрустят суставы

Здравствуйте! Доченьке 28 сентября будет 8 мес. С мес пяти начала замечать ,что ножки держит на весу когда лежит. "Тянет" носочки. В полгодика она сама не садилась ,но могла немного сидеть. Я пошла к неврологу ,нам выписали : -Массаж (общий,расслабляющий), -Жемчужный кальций 20дней по 0,5 два раза в день.Мы его пропили Пришли на массаж,нам сказали -Мало назначений ,идите еще к другому невропатологу! Мы поехали к другому. Там нам сделали УЗИ головного мозга . УЗИ прказало жидкость 4мм. Сделали назначение: -Пантокальцин 250мг по 1/4т. 1р.д. ,1мес -Глицин 0,1 по 1/2т. 2р.в день,1мес -сироп Аллёва по 1чайной ложке,2р.в день,утром и вечером,1мес. -Общий укрепляющий массаж. Диагноз: синдром двигательных нарушений. К моему огромному сожалению я забыла ему сказать,что у ребенка хрустят суставчики. На данный момент после пяти сеансов массажа,стало лучше. Ребенок сидит и садится. Ножки дает сгибать,гораздо реже держит на весу. Ребенок у меня спокойный,правда вздрагивает. Это у нее еще в утробе началось.При беременности были стрессы . Ножками не перебирает. Я держу на весу ,а она не идет. Ноги прямо просто держит. Так что я хотела узнать у Вас : Помогут ли эти препараты убрать жидкость с головы? Помогут ли с хрустом в суставах?(Что это вообще?) И почему не перебирает ножками. Стоит ли пить эти лекарства ребенку? Страшное у нас что-то? Заранее огромное Вам спасибо за ответ.
Патологии не описано, "жидкость" в голове есть у всех, см. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ " хрустят суставчики" - может быть норма (вопрос к ортопеду)