Консультации / Диетология

Соблюдаю диету 3 недели Талия уменьшилась немного но на весах 2кг

Здравствуйте, мне 28 лет. Мой вес 83кг. Распорядок дня: ложусь в 24:00-1:00 встаю в 7:30. Начинаю утро с упражнений. 50 отжиманий. 3 сета на пресс по 6 упражнений. Дальше душ. Завтрак 4 жаренных белка, кофе со сливками и пол чайной ложки сахарозаменителя, обезжиренный творог 120гр. Обед в 13-00. Ем гречку+курица либо индейка(филе) жаренное без масла в спец. бумаге с приправами+2 гречневых хлебца. В течении дня пью воду и ем яблоки 4-5 маленьких. Ужин бывает разный, салат со шпинатом и рукколой + бальзамический соус и кокосовое масло+курица+пару желтых помидоров маленьких. После чай с половиной зефира и долькой черного шоколада. прошло 3 недели + 2кг на весах, но талия уменьшается. В чем проблема? белков достаточно, жиров не много, углеводы в норме. Какие корректировки посоветуете?
Добрый день! 1. Ваш ИМТ - недостаточно данных. 2. Ваш основной обмен - недостаточно данных. Можете просчитать сами по формуле Харисса Бенедикта. 3. Исходя из цифр рациона - распределяете белки, крахмалистые, овощные, жировые , фруктовые и молочные порции. Ориентир пирамида питания Гарвардской школы. 4. Сладкое - в первой половине дня. 5. Больше дробности. 6. состав тела - биоимпедансметрия - даст нужный вектор в отношении активности, количества белка, и сколько нужно терять жира.