Консультации / Фитнес

Занятия аэробикой после операции

Здравствуйте! Мне 18 августа сделали операцию по удалению почки. Сейчас хочу заняться аэробикой и упражнениями на пластику тела. Шов практически зажил. Чувствую нормально. Но после недели занятий со стороны шва появились лёгкие боли. Не вредны ли занятия, или может уменьшить нагрузку? Боли появились после наклонов направо, шов находится слева. Состояние шва на фото. Когда можно заниматься аэробикой и пластикой? Мне 36 лет. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Стоит показаться врачу очно и уже с ним решить о возможности тренировок.