Консультации / Фитнес

Маленький вес

Здраствуйте, мне 19 лет, рост 159, вес 39 кг, никаких заболеваний нет, хочу пойти в тренажерный зал , чтобы набрать мышечную массу, стоит ли мне это делать???
Здравствуйте! К сожалению, Вы не написали ничего о своем питании - как часто прием пищи, что кушаете? Отсутствие заболеваний Вы сами определили или были у врача? Зная эти детали можно ответить на Ваш вопрос...