Консультации / Расстройства сна

Громко кричу и стону во сне

Вот уже 2 дня мне говорят что я громко кричу и стону во сне, а моя мама говорит что это все от наркотиков, что молодёж все наркоманы и я наркотиками обьелась и теперь ору во сне. Но я то знаю что никаких наркотиков близко не держала. Главное что я не слышу что кричу или стону во сне, а мне говорят что так громко я просто не могла не слышать. Что мне делать к какому врачу ийдти? Я заболела примерно ниделю назад, с очень высокой температурой и кашлем,и я незнаала что у меня такая температура и ходила с ней на работу и везде, чувствовала только что плохо но не думала что температура под 40, когда измерила пролежала дня 3 дома и никаких криков во сне не было, а тут вдруг не с того не с сего мне заявляют что я просто ору и мычу во сне, я думаю может это из за лекарств от температуры или от того что я не высыпаюсь, у меня каждое утро болит голова последнее время. Просто я никогда не храпела не кричала во сне , а туткрики стоны да еще так громко, я говорю что вы мне никто не говорите что я кричу если я мешаю, а мне говорят что это просто не возможно не слышать, тут любойй проснётся, как будто я специально кричу и всех бужу. Помогите что это может быть? И к какому врачу мне записываться?
Добрый день! Рекомендую МРТ головного мозга и обратиться на консультацию к неврологу.