Консультации / Фитнес

Витамины

Добрый день! Я парень, мне 21 лет занимаюсь боями без правил, хотелось бы узнать у вас какие витамины ( лекарственные препараты) мне следует употреблять для повышения выносливости, ускорения восстановления мышц, и т.п., которые можно купить в обычных аптеках
Здравствуйте! Прежде всего - аргинин (2 раза в день) и цитруллин (перед сном). Для восстановления - элеутерокк, родиола розовая. Протеин 4 раза в день, 3 раза казеин, 1 раз сывороточный сразу после тренировки (внимание - можете прибавить в весе, если Вам важна весовая категория. Перед боем - арника C15 (гомеопатия) для предупреждения травм. Витамины для спортсменов - C, E, D, группы B, магний и цинк. Желаю удачи!
Спасибо