Консультации / Дерматология и косметология

Нехватка витамина Е

У меня все ноги усыпаны мелкими красными прыщечками(они не гнойные)!Врач мне сказал,что это из-за нехватки витамина Е!После загара летом они не так видны,а вот к зиме опять появляются(( Меня зовут Олеся,мне 20 лет. Помогите пожалуйста это вылечить!
Эти "прыщечки" располагаются вокруг волосяных фолликулов? И имеется ли общая сухость кожи?
Кожа не сухая,нормальная.А прыщики расположены по всей поверхности ног,их нет только на коленях и на нижних частях ног
Скорее всего фолликулит