Консультации / Педиатрия

витамин д

здраствуйте , моему сыну 3 недели выписали витамин д 3 водный раствор, для профилактики рахита, в анотации написано противопоказания дети до 4 недель, можно ли пить раньше , и какие могут быть последствия
Здравствуйте, для профилактики рахита можно давать витамин Д с 3х недель без всяких последствий.