Консультации / Эндокринология

прием витаминов

Здравствуйте! Можно ли мне пить витамины "Алфавит-диета" там есть противопоказания - гиперфункция щитовидной железы. У меня диффузный нетоксический зоб.
Принимать витамины можно, там небольшая (физиологическая) зоза йода. Гиперфункция щитовидной железы - когда ТТТ низкий, т4 высокий. Судя по Вашему диагнозу - у Вас гормоны нормальные.