Консультации / Фитнес

Что нужно исправить

Здравствуйте! Мне 28; 177см; 67; я эндаморф. В каче я не новечек. Но посещал тренажерку не постоянно. В данный момент затянуло. Вопрос мой такой. "Что я делаю правельно, или нет??." Работаю я по 12часов по 10 дней(без выходных) после 4 дня отдыха. (Так 5 лет) И вот посещаю тренажерку через день. Делаю по 4 упрожнения на широчайшие с рабочими весами. (По 2 группы мышц за тренировку.) питаюсь правельно...дробно 5-6раз. сплю 8-9часов. И у меня сомнения...в таком режими..добьюсь я результатов. Или просто мучию свой организм.((
Здравствуйте! Для набора мышечной массы и увеличения силы необходимо тренироваться несколько раз в неделю. Постарайтесь делать тяжелые тренировки. Только базовые упражнения. Жимы лежа и стоя штанги и гантелей, отжимания на брусьях с весом, вертикальная и горизонтальная тяга, подтягивания, тяги в наклоне, приседания, становая тяга. Удачи!