Консультации / Сексология

Нужна консультация

Здравствуйте, у меня проблема в том, что почти каждый раз как первый, живу половой жизнью пять лет. Первый раз был очень трудный, но не было крови, а было ощущение, что плевра не порвалась, а растянулась. На всём протяжении у меня только один партнёр, неужели нам и дальше так мучаться, это особенность организма или можно что-то исправить?
Здравствуйте. Вы имеете в виду, что введение всегда болезненно? (именно так я расценил Ваш намек "как первый раз"). ЕСЛИ это так, то Вам нужно обследоваться вначале у гинеколога - все ли в порядке со строением влагалище, а потом (если все в порядке) - у сексолога. БОЛИ не бывают особенностями организма, это состояние можно и нужно исправлять. Уж не знаю, как Вы терпите пять лет - может, все-таки хватит стесняться доктора? Удачи!