Консультации / Фитнес

Не хватает энергии

Доброго времени суток. Максим: рост 188 см, вес 70 кг.Ситуация такова. Почти два года занимаюсь скалолазанием(до этого с небольшими перерывами всегда чем-нибудь активным занимался). Несколько месяцев назад заметил, что стал уставать сильнее и постоянно хочу спать)) Проблема в том что, в течении дня, если сижу более 15 минут начинаю засыпать... Сплю 6-8 часов в сутки. Количество тренировок в неделю сменил с трёх до двух, но не помогло. Примерный рацион: гр 200 творога с йогуртом и фруктами, каша гречневая с мясом(общее гр 400), суп с мясом (гр 300) дважды, и в течении дня фрукты, чай и кофе со сладким в огромных количествах. Может что определённое поесть(БАД, витамины и/или что посильнее(милдронат), или добавить чего в рацион? Спасибо!
Здравствуйте! Можете попробовать родиолу розовую или элеутерококк. Также добавьте витамины. Ограничьте сладкое. Старайтесь высыпаться. Удачи!