Консультации / Психология и психиатрия

Не хватает эмоций

Здравствуйте. Я живу в гражданском браке уже второй год,до моего молодого человека я вела активный образ жизни,но выбрав жизнь с ним мне пришлось принять его правила и стать как я говорю правильной женой,раньше я получала эмоции благодаря общению и новым знакомствам,с недавнего времени я поняла что мне не хватает адреналина в крови,когда с ним встречались все это было,но теперь мой организм это получает по другому я не выдерживаю и придумываю разные ссоры и порой очень серьезные что доходит до того что мой гражданский муж собирает мои чемоданы и говорит до свиданья,я устала от вечных ссор что я только не делала чтоб не думать и не создавать их,не получается я все время срываюсь и через этот срыв получаю массу энергии и чувствую себя потом хорошо,но так длится не может бесконечно и это я понимаю и как дальше быть не знаю как не срываться где взять источник энергии?когда в быту он сделал все под себя и мне пришлось это принять,я работаю а после работы делаю домашние дела и времени реализовать себя и выплеснуть энергию просто нет.Мне он очень дорог и терять я его не хочу но сделать ничего не в силе,он ходит к своему сыну три раза в неделю и не разводится и как только я начинаю об этом думать меня опять всю будоражит и я начинаю срываться,Помогите пожалуйста как быть??
Совершенно очевидным образом - "чего-то вам в ваших взаимоотношениях не хватает", и дело конечно не в "адреналини", это всего лишь вершина айсберга каких-то ваших бессознательных неудовлетворённых (психологических) потребностей. Если получится в процессе работы с психологом разобраться - "какие именно потребности не удовлетворены" - появится возможность думать о менее разрушительном для ваших отношений способе удовлетворения этих потребностей. П.Ю.