Здравствуйте! Во время половой близости с мужчиной (вместе год) испытываю очень сильное возбуждение (во влагалище), но всплеска эмоций так и не происходит. При этом сильное возбуждение может доходить до того, что у меня начинается тремор в ногах, учащенное дыхание, и в конце уже нет сил испытывать эмоции! Что делать, чтобы все-таки получить оргазм?! Заранее спасибо
Отвечает Агинская Валерия
психолог, сексолог
Здравствуйте!
У вас не происходит оргазмического всплеска. Эта проблема встречается довольно часто. С этим можно поработать. Вы поднимаетесь на фазу плато, но находясь там и не не проваливаясь в фазу оргазма, Вы через какое-то время устаете и для финиша уже не хватает энергии. Чтобы найти решение и исправить ситуацию, советуем Вам взять консультацию нашего ведущего сексолога или наш курс про оргазмы.
Рекомендации:
Индивидуальные консультации с сексологом-психологом или самостоятельное решение проблемы с помощью онлайн-курса "Пробуди все 7 видов своего оргазма"
Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79
С Уважением, Валерия Агинская