Консультации / Диетология

Восстановление метаболизма

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете специалиста. Мне 18 лет. Около 9 месяцев я страдала булимией. Перепробовала множество диет. За это время самый низкий вес, который был - примерно 50.5 кг при росте 174 см. Теперь метаболизм замедлен и мне очень сложно питаться как раньше. Хочу восстановиться и разогнать ов до 1500 кк. Скажите как правильно это сделать. Нормально ли будет если я начну с 400 кк и буду добавлять каждый день по 50 кк пока не достигну 700 - 750 кк, а дальше - по 30 кк до достижения 1500 кк?
Добрый день! Я не занимаюсь таким заболеванием. Вам стоит обратиться к другому специалисту - очно!