Консультации / Фитнес

Йохимбин

Здравствуйте. Я сейчас на сушке. Вес 94кг, питание и тренировки-все по правилам. Преобрел аптечный йохимбим и не могу понять как все таки пить его. Везде рекомендуют за 3 часа до еды(а я ем каждые 2-2,5) и ни в коем случае не с пишей, а то мол эффект обратный будет из за переизбытка инсулина. Я тут подумал может просто всю дозировку 20мг пить перед залам через час после еды, но тут тоже проблема, я же бцаа выпью за 10 мин до тренировки порошковые и как быть? Посоветуйте пожалуйста оптимальную схему приема данного препарата в бодибилдинге?
Здравствуйте! Принимайте через час- полтора после приема пищи. Удачи!