Консультации / Гинекология

Джес йохимбин гидрохлорид

Здравствуйте!Принимаю Джес регулярно. 25.03.18 Приняла, как обычно, противозачаточную и минут через 15 йохимбин гидрохлорид... 27.03.018 Приняла противозачаточную и через 6-8 часов был половой акт с последующей эякуляцией внутрь. Вспомнила, что вроде как, йохимбин блокирует усвоение в кишечнике пищи и тд(не точно). Подскажите,считается ли таблетка принятая 25.03.18 за пропущенную? Или йохимбин никак не влияет на усвоение в кишечнике препаратов и тд?
Здравствуйте! Лучше эти препараты принимать отдельно. Нет, за пропущенную её считать не стоит.
Спасибо большое! Подсксжите еще, вы написали что лучше отдельно, но это не значит что действие противозачаточных снизилось?
Нет, не должно было повлиять.