Консультации / Урология

у мужа проблема в сексе

Добрый день! Может вы нам поможите, если нет, то посоветуйте к кому тогда обращаться и что нам делать?. У моего мужа проблема с сексом. Ему 28 лет, он очень худой 60кг на 183см роста, работа сидячая по 12 часов в день работает с людьми, очень сильно морально устает. Когда мы занимаемся сексом, то он быстро кончает, только войдет и сразу все . Секс у нас бывает редко 1 раз в неделю, то 1 раз в 2 недели из-за усталости. Заранее спасибо!
При таком напряженном графике работы у Вашего мужа наверняка присутствует синдром хронической усталости,одним из признаков которого и является преждевременное семяизвержение. В такой ситуации необходима консультация врача-невропатолога. В андрологическом аспекте надо принимать адаптогены растительного происхождения ( женьшень,йохимбин,элеутерококк,китайский лимонник и др.). Если в сексуальной сфере на фоне приема этих препаратов не будет эффекта, необходимо пройти дополнительное обследование врача-андролога.