Консультации / Фитнес

Йохимбин и всд

Здравствуйте! Хотел в очередной раз просушить ягодицы, так как это является моей проблемной зоной. Все остальное тело очень сухое, а ягодицы не худеют (диету соблюдал около 3 месяцев, уменьшения объема нет). Как избавиться от проблемного жира. У меня раз в году повышается давление до значений 150/80, стоит отдохнуть всё проходит. Рост 190, вес 80. Занимаюсь 3-5 раз в неделю(каратэ и тяжёлая атлетика) Можно ли в таком случае использовать йохимбин? И в каких дозах? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Не рекомендую. Лучше добавить креатин, BCAA, L-карнитин. Ну и локально прорабатывать ягодицы - большое количество повторений, в нескольких подходах .