Консультации / Урология

Хронический простатит

Здравствуйте! Мы не можем забеременеть 1,5 года. Я обследовалась, все хорошо. У мужа плохая спермограмма: маленькая подвижность и мало нормальных сперматозоидов. Сдавал кровь на гормоны, все нормально. Он еще сдавал спермограмму, вроде бы на какие-то бактерии и там был результат с буквой А. Ему поставили хронический простатит. Прописали Трентал 100мг по 1т 3р./д, Спеман по 2т 2р/д, Йохимбин 1т 2 р/д, Лив 2т 2 р/д. - все это пить 1 месяц. Подскажите, пожалуйста, нам назначили правильное лечение? Как долго лечится простатит? Есть ли шансы забеременеть? Может нам какое-то дополнительное обследование пройти? Очень ждем ответа. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте без показателей спермограммы комментировать Ваш вопрос бессмысленно! Лечение простатита мягко говоря не соответствует протоколу рекомендованного Европейской урологической ассоциацией. Удачи